작년에 처음으로 지리산 종주란걸 해봤습니다..
서울서 기차타고 밤새 내려가서 아침부터
화엄사 - 노고단 (점심) - 뱀사골 (1박)
뱀사골 - 연하천 - 벽소령 (점심) - 세석 (2박)
세석 - 장터목 - 천왕봉 - ? (점심) - 대원사
이 코스로 2박 3일 다녀왔습니다.
올해도 다시한번 다녀 오려고 하는데~
이번에는 다른 코스로 다녀오려고 하는데 찾아봐두 잘 모르겠더라구여
다른 코스 부탁좀 드립니다~~
출발지와 도착지점은 정해져 있지 않구여~~ ^^
서울서 기차타고 밤새 내려가서 아침부터
화엄사 - 노고단 (점심) - 뱀사골 (1박)
뱀사골 - 연하천 - 벽소령 (점심) - 세석 (2박)
세석 - 장터목 - 천왕봉 - ? (점심) - 대원사
이 코스로 2박 3일 다녀왔습니다.
올해도 다시한번 다녀 오려고 하는데~
이번에는 다른 코스로 다녀오려고 하는데 찾아봐두 잘 모르겠더라구여
다른 코스 부탁좀 드립니다~~
출발지와 도착지점은 정해져 있지 않구여~~ ^^